Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Ohne Titel, unsigniert, Mischtechnik/Papier, auf Blechplatte kaschiert, Bildausschnitt 31 x 40 cm, verglast, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Blattränder beschädigt, wellig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 08.10. - 12.10.2012 |